Предложить салон

Модернизированный кроссовер BMW X6

Характеристики:

Экстерьер. У этого кроссовера абсолютно новый кузов. Автомобиль имеет длинную морду и огромные ноздри с подсветкой. Передний бампер с воздухозаборниками и боковыми отверстиями созданы для охлаждения тормозного суппорта. Лазерные фары и великолепные 22-дюймовые диски также не останутся без внимания. Кормовая часть стала более приподнятой. Привычный спойлер на багажнике отсутствует. Крышка капота стала более рельефной, а противотуманки расположены достаточно высоко. Автомобиль стал более спортивным, но вместе с этим смотрится весьма солидно.

Интерьер этой модели напоминает салон Х5. В центре передней панели находится сенсорный дисплей и производится управление 4-зонным климат контролем. Кресла обтянуты натуральной кожей и имеют функции массажа и подогрева. Руль отделан кожей и имеет кучу кнопок и подушку безопасности. Имеются подстаканники с охлаждением и подогревом и встроенный ароматизатор салона. Спортивные и электрорегулируемые кресла установлены ниже, чем в предыдущих моделях. Вместимость багажника осталась прежней, 580 л, но, если сложить кресла, объем увеличивается почти в три раза.

Техническая комплектация близка к версии X5 и включает в себя 4 версии, к которым прилагаются 8-ступенчатая коробка передач и полноприводная трансмиссия. Наиболее бережно расходует топливо начальный дизельный вариант xDRIVE 30d.

Система безопасности создана на современном уровне. Перед препятствием срабатывает автоторможение. Также разработано держание полосы, на случай если водитель начнет засыпать. А так же предусмотрена Система помощи при заднем ходе и шесть подушек безопасности.

Его современный дизайн выражает мощность и спортивный стиль.