Предложить салон

Диагностика двигателя

Общеизвестно, что двигатель является сердцем автомобиля, поэтому вопрос его диагностики всегда актуален. Важна диагностика при покупке и продаже ранее эксплуатировавшегося автомобиля, обязательна при проведении очередного технического осмотра. В большинстве случаев диагностика двигателя производится по необходимости в виду нарушения его работоспособности, хотя многих неприятностей можно избежать, взяв за правило периодически диагностировать двигатель вашего автомобиля.

Наш автосервис, располагает серьезной производственной базой и имеет достойный кадровый потенциал, предлагает Вам широкий комплекс услуг по диагностике любых типов двигателей. Наряду с визуальной и эндоскопической диагностикой наши специалисты производят инструментальную диагностику двигателя с использованием беспристрастных компьютерных диагностических сканеров (контроллеров). Наше современное оборудование позволяет осуществлять поэлементную диагностику расхода масла и топлива, внутренних шумов, в том числе газораспределительного механизма и цилиндропоршневой группы. Диагностика узлов двигателя производится на различных режимах его работы, что дает наиболее полную картину их технического состояния. Результаты диагностики выводятся на информационное табло, и после аналитической тестовой обработки вам представляется информация о степени износа того или иного узла, остаточном ресурсе двигателя и рекомендации о необходимости ремонта или замены конкретных деталей.

Профессионализм и высокая квалификация наших специалистов сводят вероятность ошибки диагностики двигателя автомобиля практически к нулю. Кроме того, у нас вы можете получить информацию о качестве и целесообразности приобретения предлагаемых торгующими организациями запчастей для ремонта автомобиля, сэкономив при этом ваши время и деньги.