Предложить салон

Четыре простых способа дополнительного заработка для владельцев автомобиля

Верите или нет, но автомобиль может сам зарабатывать на бензин без каких-либо дополнительных больших вложений временных или финансовых со стороны его владельца или его водителя. Вот несколько способов и советов:

1. Рекламные наклейки на автомобиль. Существует много компаний, предлагающих зарабатывать на этом вполне приличные деньги. Сделать это можно через мобильное приложение, установив его, зарегистрировавшись и выбрав рекламные компании по своему вкусу. Это может быть реклама фильмов, различных брендов, нефтяных компаний, реклама одежды и прочее. Наклейки клеятся профессионально в течение 30 минут на предварительно вымытый и обезжиренный автомобиль. Также профессионалы удаляют наклейки, убирают следы клея, при этом лакокрасочное покрытие автомобиля не повреждается, а фирма несет ответственность за сохранность его поверхности. GPS трекеры отслеживают и контролируют движение автомобиля с наклейками. Использование рекламных наклеек выгодно для машин, которые работают в режиме такси. В среднем на этом можно заработать от 3000 до 8000 рублей в месяц.

2. Сервис поиска попутчиков – шеринг. Этим сервисом особенно удобно пользоваться, когда между пунктами назначения нет прямого сообщения. Этот сервис стал более безопасным и надежным, так как появилась идентификация и водителей и попутчиков по паспорту, кроме того имеются отзывы и о водителях и о пассажирах. Из Москвы до Воронежа можно доехать приблизительно за 500 рублей, из Москвы до Питера – за 1000 рублей, из Екатеринбурга до Новосибирска – за 2000 рублей.

3. Курьерская доставка. Клиентов можно находить на сайтах, досках объявлений и агрегаторах. При этом виде заработка важно четко оговаривать все условия доставки. Это может быть доставка еды, посылок, товаров, документов и другое. Можно иметь постоянных клиентов с четким и определенным графиком доставок.

4. Инструктор по вождению. При наличии опыта вождения, умения объяснять, терпения и нужных навыков можно по выходным и в свободное время проводить пару часов инструктажа по вождению для новичков. Клиентов можно находить в социальных сетях и досках объявлений.

Примите во внимание предложенные простые способы дополнительного заработка и будьте активными.