Предложить салон

Срочный выкуп авто с пробегом

Продажа автомобильного транспорта является ответственным, сложным и трудоемким процессом, требующим большого количества времени. Для продажи машины может существовать множество причин, например, появилась возможность приобрести новый автотранспорт, понадобились денежные средства для покупки недвижимости. К сожалению, самостоятельно продать автомобиль за короткий промежуток времени практически нереально. Многие автовладельцы также осведомлены, что за б/у машину нельзя получить ее изначальной оплаты. Среди большинства граждан скупка автомобилей пользуется огромным спросом, поскольку услуга обладает рядом неоспоримых достоинств. Клиенты смогут продать транспорт не только за минимальный период времени, но и извлечь максимальную выгоду от сделки.

Преимущества выкупа автомобилей:
— экономия времени. При обоюдном согласии между двумя сторонами сделка может быть оформлена в течение часа;
— финансовая выгода. За поддержанное авто клиент может получить в некоторых случаях до 95% рыночной стоимости. Окончательная цена будет зависеть от года выпуска, состояния автомобиля, степени ликвидности, пробега;
— экономия бюджета. Чтобы выгодно реализовать личный транспорт, владельцу не нужно делать капитальный ремонт автомобиля, тратить денежные средства на мойку и чистку. Сотрудники фирмы, занимающейся выкупом, прибудут по любому адресу, с помощью эвакуатора организуют транспортировку. Все виды перечисленных услуг предоставляются бесплатно.
Компания приобретает различные виды автомобилей вне зависимости от года выпуска, технического состояния, пробега, модификации.

Перечень документов для оформления сделки
Чтобы осуществить продажу, владельцу понадобится минимальный пакет документов, а именно:
— гражданский паспорт;
— если продавец не обладает правом собственности, при себе нужно иметь генеральную доверенность;
— в случае, когда транспорт не снят с учета, необходимо предоставить свидетельство о пройденной регистрации;
— комплект ключей.
Выкуп автомобилей сегодня — это просто, выгодно, быстро и удобно. Услуга поможет избавить автовладельца от непредвиденных проблематичных ситуаций и ненужных хлопот. Важный и весомый нюанс заключается в нахождении проверенной и надежной компании, где будут учтены все интересы клиента и предоставлены гарантии о прозрачности сделки.