Предложить салон

Покупаем женский автомобиль. Основные требования.

Ритм современной жизни все растет и растет. И уже может показаться, если у тебя нет авто, то и от ног толку мало. Даже женщины в наши дни имеют «четырехколесного железного друга» (а у которых его нет – те мечтают купить). Причем управляют они им наравне с мужчинами. Сейчас для представительниц слабого пола автомобиль стал каждодневной необходимостью. Почему он так важен? Потому что не надо обязывать мужа отвозить себя любимую на работу и привозить домой, можно заниматься шопингом в любое время, иметь не одну работу, доставлять детишек в школу, а после занятий, например, на спортивную секцию и т.п. Вот сколько преимуществ! Женщина становится мобильной в плане передвижения и осознает себя более независимой от обстоятельств, чувство собственного достоинства растет и время работает на нее.

Итак, пришло время купить автомобиль. В принципе, у каждой женщины есть свои симпатии и антипатии, но основные требования при покупке нового средства передвижения, конечно же, есть. Ее будущий автомобиль должен:

• быть с подушками безопасности;
• оснащаться автоматической коробкой передач;
• иметь кондиционер;
• оснащаться парктроником (парковочным радаром);
• быть внешне привлекательным.

Сейчас понятия «100% женский автомобиль» уже не существует. Да, недавно женщины предпочитали удобные и простые в управлении мини-кары по небольшой цене, внешне красивые (без излишеств) и с некоторыми «дамскими» деталями салона. На сегодняшний момент ситуация складывается неоднозначно: все большее количество женщин хочет приобрести более дорогой автомобиль средних размеров, а именно, спортивного или представительского класса. Внимание к безопасности теперь возросло. И чем гармоничнее будет автомобиль в общем плане, тем лучше. Некоторые женщины любят крупные автомобили (это может быть и небольшой джип или кроссовер), так как они кажутся более безопасными и внушают уважение и уверенность. Дамы часто выбирают автомобиль только по цвету, и чтобы нравился внешне, а на технические характеристики не смотрят. Тут уже нужна помощь мужчин.

Последнее пожелание при выборе авто следующее: не особо важно, какой автомобиль вы покупаете. Важнее его любить и относиться к нему с заботой, тогда и каждая поездка будет в радость. А если что-то сломалось, то зовите на помощь мужчину, так как ремонт – это уже больше по его части.