Предложить салон

Мобильный шиномонтаж. Высокое качество, доступные цены

Каждый владелец авто сталкивается с необходимостью проведения шиномонтажа. Такая процедура может потребоваться в любой момент, причем даже на трассе. В этом случае на помощь может прийти мобильный шиномонтаж. Такая услуга появилась сравнительно недавно, однако, многие уже успели воспользоваться этим видом сервиса. Мобильный монтаж шин можно заказать в любое время и место. Специалисты справятся с проблемой разного уровня сложности быстро и качественно.

Сотрудники мобильного шиномонтажа предлагают широкий спектр услуг. Большой перечень работ идентичен стационарному сервису. К ним относится ремонт резины, балансировка колес, смена резины с летней на зимнюю, устранение неисправности на дисках, наложение заплат, горячая вулканизация, установка вентиля, снятие секретных гаек.

Преимущества мобильного шиномонтажа:

– возможность отремонтировать транспортное средство прямо на дороге;
– отсутствие надобности в транспортировке автомобиля в сервис;
– специалисты имеют большой опыт и требуемые знания;
– наличие современного оборудования;
– использование передовых технологий;
– применение материалов высокого класса;
– гарантия качества.

Выезжая на трассу, автомобилисту нужно позаботиться о своей безопасности. Лучше всего обзавестись номером телефона ближайшего мобильного шиномонтажа. При возникновении аварийной ситуации клиенту следует всего лишь позвонить в автосервис и рассказать менеджеру о том, что произошло. В скором времени группа специалистов прибудет на место происшествия, обязательно взяв с собой все необходимое.

Мобильный шиномонтаж представляет собой специализированный автомобиль, который оснащен различными механизмами и приспособлениями, посредством них и выполняются те или иные ремонтные мероприятия.

Выездной шиномонтаж может понадобится всем транспортным средствам. Дело в том, что не все автомобили имеют запасные колеса. Некоторые модели оснащены специальными комплектами по ремонту резины, не каждый сможет справиться с поломкой.
Женщины наравне с мужчинами водят машину. Если представители сильного пола иногда могут справиться с небольшой поломкой, то женщинам это уж точно не под силу. Им обязательно нужно иметь при себе номер сотрудников мобильного шиномонтажа.

Бригада мобильного шиномонтажа работает без обеденного перерыва, праздничных и выходных дней. Специалистов можно вызвать в любое время дня и ночи. Услугу можно оплатить современными платежными средствами.