Предложить салон

Mitsubishi Outlander начнет выпуск российской версии Outlander в Калуге

В Mitsubishi сообщили о начале выпуска российской версии кроссовера Outlander на мощностях калужского автозавода. Модификация обзаведется обновленным интерьером и системой интеллектуального полного привода S-AWC, обеспечивающего уверенное движение и маневрирование. Ранее данную технологию могли получить только владельцы Outlander GT.

Японский автогигант не стал скрывать оснащение отечественной вариации Outlander. Кроссовер укомплектуют собственной мультимедиа Mitsubishi Connect с управлением посредством 8-дюймового сенсора с увеличенной яркостью. Установка позволит осуществлять сопряжение с Android- и iOS-девайсами, а уровень отклика сенсорных кнопок станет быстрее.

Немало обновлений появится и в интерьере. Для заднего ряда используют более качественные материалы отделки, что позволит улучшить уровень комфорта. Также появится дополнительная боковая поддержка. Для полноприводной версии будет предусмотрена электрорегулировка кресле в зоне поясницы. Другим новшеством станет доработка управления климат-контролем. Специальные селекторы-шайбы позволят регулировать температуру в салоне, а синхронизация 2 зон установки предполагается осуществлять по нажатию одной кнопки.

Несмотря на обновления, в Mitsubishi не намерены увеличивать стоимость российского Outlander. Цены на паркетник будут лежать в пределах 1,709-2,138 млн рублей.