Предложить салон

Как выгодно утилизировать свой старый автомобиль

У вас есть старый автомобиль, которые доживает последние дни в гараже? Как насчет того, чтобы начать его ремонт, который никогда не закончится? Или, может быть, у вас есть разбитый мотоцикл, сломанная рыбацкая лодка или любое другое транспортное средство, которое больше не имеет смысла ремонтировать? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, то вам необходимо прочитать данную статью – вы узнаете, насколько полезной может оказаться ваша колымага! А также, вы узнаете, что можно сделать из вашего старого или разбитого автомобиля.

Позвоните на кладбище старых автомобилей 

В штате Индианаполис существует несколько компаний, выплачивающие компенсации за старые автомобили. Это фантастический ресурс для превращения вашего старого хлама в ликвидный товар за считанные минуты! Но будьте осторожны, некоторые компании поступают нечестно и не этично по отношению к тем, у кого они покупают ненужные автомобили.

Убедитесь в том, что это достаточно известная компания с многолетним опытом и рекомендациями. Только это может означать, что вы доверяете автомобиль профессионалам. Места, где платят деньги за старые автомобили: автомобильные компании, салоны “Toyota” и кладбища старых автомобилей, а также пункты сбора цветных металлов.

Превратите все в лом 

Сделать это очень просто, просто вызовите специальную службу, которая приедет, заберет ваш хлам и заплатит вам на месте наличными. Это самый быстрый и легкий способ избавиться от вашего ненужного автомобиля.

Но если вы заинтересованы в получении большей прибыли, вы, возможно, захотите рассмотреть вариант разбора автомобиля и продажи его по запчастям. Грубо говоря, за один ваш автомобиль покупатель может заплатить трижды. Недостаток один – на это требуется много времени и сил.

Если вы не являетесь опытным механиком, вы должны нанять и оплатить работу механика, у которого есть все необходимые инструменты и который разберет ваш автомобиль, ничего не повредив. Вам придется также потратить некоторое время на рекламу и продажу.

Отдайте ваш автомобиль бесплатно 

Если вы стремитесь к благотворительности, вы можете пожертвовать ваш автомобиль в благотворительные организации.