Предложить салон

Детейлинг – современный способ химчистки и защиты автомобиля

Каждому водителю и пассажиру нравится находиться в чистом и ухоженном автомобиле. Детейлинг – это новое понятие в автомобильном сервисе. Основным его направлением служит уход за интерьером и экстерьером транспортного средства.

Детейлинг включает в себя множество различных услуг. К наиболее популярным можно отнести следующие:

– Нанесение защитного покрытия. Такая процедура осуществляется для придания автомобилю красивого внешнего вида и для защиты его кузова от воздействий внешней среды. После правильно выполненного процесса частота мытья машины уменьшается в несколько раз. Сегодня производители предлагают большой ассортимент разнообразных средств по уходу. Отличительными чертами их служат продолжительность действия, заметный эффект и высокое качество химического состава.

Большой популярностью пользуется жидкое керамическое покрытие. Специалист детейлинг-центра проконсультирует по поводу выбора того или иного вида покрытия. Эта услуга – недешевое удовольствие. Высокая стоимость обусловлена продолжительностью сохранения результата. Так, керамическое покрытие в зависимости от типа средства, может продержаться от одного года до шести лет. Защитный состав наносится на кузов автомобиля в несколько слоев.

– Полировка автомобиля. Эта процедура позволяет восстановить эстетические характеристики кузова, избавить поверхность транспортного средства от царапин, сколов, потертостей. Полировка автомобиля не должна быть слишком частой. Дело в том, что в ходе производства истончается лакокрасочный слой.

– Химчистка кузова автомобиля. В этом случае машина очищается от битума, смолы и водного камня. Операция выполняется в щадящем режиме с использованием качественных и эффективных составов, поэтому лакокрасочный слой от этого не пострадает.

– Химчистка салона. Процедура основана на применении новейшего профессионального оборудования. С помощью него наносятся химические средства в глубокие слои обивки под большим напором. Через некоторое время грязь и остатки средств вытягиваются, и автомобиль тщательно просушивается.

Преимущества профессионального детейлинга:

– специалисты имеют большой опыт работы;
– использование инновационных технологий;
– применение сертифицированных моющих средств;
– гарантия качества;
– наличие высокотехнологичного современного оборудования;
– круглосуточный режим работы;
– большой спектр предоставляемых услуг.